Вот говорят - Путин типа НАШ президент. А кто они, чей он их? Кто они по сути, вмещающие это все, +

и считающие это нормой жизни? Что же у них творится там внутри, есть ли у них такие понятия как душа и совесть?

Вокруг ЕдРос надо сплотиться перед выборами, чтобы быть вместе говорят. Но почему никогда не уточняют в каком месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111942)
в России много людей,
холуйски относящихся к любому представителю любой власти.

Власть в понятии большинства,
это нечто сакральное, священное, непререкаемое.

эти люди, глядя на Путина, говорят:
"Путин наш президент"
когда президентом станет кто-то другой,
они и его будут называть великим, незаменимым, непогрешимым ....

в общем,
на эту холуйскую часть населения
не надо обращать внимание.
им что пропаганда скажет,
то для них и правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Короче - говорю прямо и по русски - иди в х у й ...
Верховный Наставник (176563)
Вопрос на засыпку: А ваш президент кто?
Просветленный (837062)
Их - большинство)
А таких, как ты, нетакойкаквсе, особенных и вечно писающих против ветра, но гордых этим, - ебиницы)
Верховный Наставник (126934)
ничей...

(поэтому-то, и спросить не с кого)
Хранитель Истины (302713)
Мой вопрос и твои комменты вроде как снесли..
Это ответ на Ваш коммент:

Халев 14 минут назад ссылка Удалить
Не считайте меня наивным..у меня очень хорошая память и я годами наблюдал Вас на мыле..даже имел от Вас поддержку, за что благодарен. Потому и говорю, что считаю Вас Христианином. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой из злого - злое. Я рад, что Вы почерпнули из православия доброе.
Если Вы помните, на мыле я говорил о том, что у меня тесть - православный священник со сретенки..он друг А. Меня.. Моя жена и её сёстры воспитаны у Меня "на коленях"..Отца Александра я тоже считаю Христианином, хоть он и из РПЦ МП..но он пошёл "против течения" и его за это...именно за это убили..также патриарх Алексий мой близкий родственник..и его убили..тестя моего давно разжаловали, но он остался верующим..знали бы Вы, сколько горя выпало на его душу со стороны РПЦ МП.

Православие - это смесь добра со злом..причём в РПЦ МП зло в приоритете сейчас..в Христианстве зло не в почёте..и я сознательно делаю акцент на том, что я против православия, но за Христианство..не нужны Христианину ярлыки на самом деле..почему бы Вам не называться просто Христианином?..без ярлыков и продолжать черпать доброе у православных верующих?