А вы в курсе, что есть видеорегистраторы, снимающие в формате RAW?

Вот чел на мэйловских ответах, утверждает, что есть у него такой регистратор )))
Или может я отстал от жизни? )))

Виноват, не видеорегистратор, а камера видеонаблюдения. )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9420)
Формат RAW(в нескольких вариантах сжатия) используется, но далеко во всех системах видеонаблюдения. Можно догадаться, что такие системы устанавливаются в банках, аэропортах, правительственных учреждениях... кароч, там где могут позволить себе такое дорогостоящее оборудование. Гемор заключается в том, что просмотреть такую запись можно только на "родном железе", поскольку абсолютное большинство видеоконверторов не "тянут" такой формат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10822)
Зеркалками тоже снимают видео в формате RAW https://uavideography.wordpress.com/2016/03/13/how...
Насчет камер видеонаблюдения ничего сказать не могу, хотя вполне возможно, что фрагменты видео чередуются с сырыми стоп-кадрами.
Верховный Наставник (146321)
имхо камера видеонаблюдения файлов не создает вааще