Вы осуждаете Овечкина? Рогозин сказал, что если бы он сильно захотел то+

нашел способ сыграть на Олимпиаде за сборную по хоккею и озаглавил свой пост "Заблудший Овечкин" вы согласны с главным по ракетоносителям и космодромам или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Чего тут осуждать-то? У Овечкина только бизнес, ничего личного. И спорт давно стал бизнесом. Приглашают всяких там негров да латинос за бешеные деньги. Лучше бы мальчишек тренировали, как всегда и было-за Россию и выступать должны русские парни (российские, национальность не важна, чеченец он или якут), а не купленные игроки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
Овечкин себе уже не принадлежит.Там жена посчитала где бабла больше и решила
Верховный Наставник (110779)
Я Овечкина не читал, но осуждаю. Это я у тебя прочитал и осудил.
Хранитель Истины (408558)
молодёжь надо запускать! а не продажных бритвенных чуваков...

ещё млять думают "приедут или нет"...у них же контракт...накуй всех упырей!

глянь как ЦСКА Бенфику в гостях сделал... и неважно был-ли пеналь-ПОСМОТРИ НА СОСТАВ!
Наставник (69504)
Рогозин -потомственный чекист ,у которого все деды были генералами ЧК,НКВД,КГБ ...!!!!!-эту породу НЕЧИСТИ из рода человеческого долго выводили,и вот-результат-этот Рагозин!!!!
R.S.А Овечкин ту тут причём???....
Не знаю, кто эти люди, мне покуй...
Наставник (35075)
думаю что нашей команде без овечкина будет проще....
Верховный Наставник (232626)
От этих "звёзд" мало проку, пока прилетят из НХЛ, туда-сюда, даже сыграться как следует времени нет.
Единственный кто радовал в своё время и кто выкладывался по полной на ЧМ, это Ильюха Ковальчук.
Хранитель Истины (305457)
Осуждаю Овечкина.
Согласен с рогозиным.
Верховный Наставник (149636)
нашёл авторитет в спорте-Рогозин..Овечкин бизнесмен,а потом уже спортсмен,и только ему решать,находить способ уехать на Олимпиаду себе в убыток,или послушать рогозиных,и потерять бизнес..