Вот вы все думаете что Люся дура не образованная...ну да,конечно,ребенка легко обидеть,а попробовать перевоспитать,так нет...кишка тонка!! Лучше пнуть и сказать "Иди Люся лесом,не до тебя!!" Как вы с этим живете то,а?????

психи!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (111271)
Да како живу...прачитала твае сложносачиненное придлажение биз идиной ашипки и са знаками запина, тьфу ты -препинания и фсё -инфаркт, инсульт, панос.... Эта жы нада-упустили дифченку, щас в умные пайдёт...красивых сафсем ни астаницца! Не, праильно Мышик сказал, нада было васпитывать, пака паперек ответов лежала....а щас чё.... дажы папирек че сказать страшно. Как русским граматным вдаришь!!!
Приветик, Люсечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Люся опять кушать хочет?
Люся, да еслиб не ты, я бы ваще не знаю, как бы писал тут и не только тут, даже под кустом тоже писать не смог))))
.
Верховный Наставник (224561)
Верховный Наставник (175219)

Наставник (40583)
иди в школу
Наставник (44466)
Йя чур буду занимаца тваим вакалам !!..)))))

Верховный Наставник (169601)
Сравнительный анализ твой конёк похоже.)))
Верховный Наставник (118654)
А я ващще с ЭТИМ нижыву!!! У миня баба езть...

Цьомки,Сонце!!)))...
Люську жалко..

Просветленный (670497)
Хочишь учица,
так и скажи. Вод тибе книжки, иди, авладивай граматой. И эта, если чо, сама напрасилась

Хранитель Истины (467212)
хорошо ...

по чётным - ремень , по нечётным - пряник
Хранитель Истины (288952)
что-что-что????.. а ну-ка иди сюда, дитятко ты моё, приголублю..)))))

Верховный Наставник (137490)
Сейчас накрашусь

и буду учить тебя падать)))
Меня вот всегда роняют)))

Хранитель Истины (297273)
Некоторые люди жутко любят думать!! Про черные дыры в космосе, о
Море Дирака, или например дадут на работе новый Стетофонендоскоп или нет,
А дети страдают , не спят ночами , ревут в падушку!!! Но это самые слабые ревут, привыкли которые брать «на горло», другие нет, другие идут дальше!! Например, на кухню, мстить за наплевательское отношение к себе!!
При этом самые , самые умные дети , еще и задают себе , как бы вопрос...
Чежи вы меня родили, чежи не воспитываете меня , де жи гущенка?, по пути эти лучшие представители «детского племени»могут малость побезобразить!!

Пнуть кота ( соседского)
Рассыпать муку , красивой дорожкой, а хрен ли можт я в пиратов играла
Сделать ножницами красивейшие узоры на занавесках, и шикарную индейскую бахрому,
на папиных жинсах!!! « играла в индейских скво»
Найти и уничтожить
1)конфеты
2)печеньки
3)арбуз (если есть)
4) еще раз пнуть кота
«а че он лук не ест..»
5)Помазать горчичкой финики , для красоты..
6)вытащить кастрюлю и делать БДЫЩ ! на балконе.
7) маленько устать..и решить пару дифференциальных уравнений,
(прям на двери балкона..а хрен ли мел спрятали)
8)попросить у соседки воды..и выпустить ей в прихожей жука навозника..
(Жуки , страсть как нужны соседям, и сделать БОЛЬШИЕ ГЛАЗА,)
9) Кидать в унитаз туалетную бумагу...просто так воду спускать скучно!!
10) дразнить воробьев , заменив в слове Гулли —Гулли одну букву!!
Позвонить на рабо у родителям и сказать ..Что ПАЖААР ЙОПТИТЬ!!
И ждать что бы скорей пришли со своей дурацкой работы, стереть решение на балконной двери, и лечь в диван, ..обмотав голову бинтами из маминой новой блузки, кровь сделать гуашью и помадой!!

И если после этого НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ!! Ребенка, то все ИМ ЖЕ ХУЖЕ)))

Приветы))
Просветленный (646813)

хто посмел тя обидеть выипу или палкой
Верховный Наставник (248893)

КТО ЛЮСЬКУ ОБИДИТ-ТАЗИК С ЦЕМЕНТОМ К НОГАМ,БРАТАНЫ!
Так, разве это жизнь?
Не живем, а мучаемся. ..
Верховный Наставник (222683)
Маленьких обижать низзя...