Знаете, что хочу попробовать? Хочу, умышленно разумеется, вызвать тревогу автоматической пожарной сигнализации, у меня в офисе... Что хотите вы нарочно, из запретного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда сижу на эфире за пультом взять и резко опустить в ноль все микшеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
ты девушка-ипанько
вчера новость прочитала, вот второй день думаю
как можно не заметно вынести банкомат, что пропажу ток спустя время обнаружат
надо попробовать
Может, в дурачка?
Верховный Наставник (238522)
хочу уйти с работы раньше всех!))))))))

из офиса...сегодня же пятница!!!
Хранитель Истины (444580)
Только учтите, что при срабатывании автоматической пожарной системы пожаротушения все помещение засыпается порошком. Так, что наденьте сначала противогаз и общевойсковой защитный химкомплект (ОЗК). А потом отползайте в сторону кладбища.
Хранитель Истины (487315)
Штраф немаленький платить тоже хочется?
Из запретного только целый торт съесть хочется....