15минут мне осталось до полета домой. А там два чудесн дня теплых. И еще поиск парикмахера. Рискую).

Но уже заросла)

А ты к одному мастеру голову несешь?)иль меняешь периодически...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131878)
в один салон в городе.

пАтаму что тама "под машинку насадка номер такой-то-коротко" стОит 2 сотки, а не 350 "как везде" плюс БЫСТРО работают.

у этой конторы специализация кажись на навороченныx (в основном женскиx?) прическаx-на этом ЗАРАБАТЫВАЮТ, а с колxозников попроще и что не занимает много времени (пройтись машинкой по репе 10-15 минут)-"по нулям-ну только что не в убыток" поxоже работают

меняяять...
ЗАЧЕМ и НА ЧТО?...
за сотку делать все равно НИКТО нии будет, а если и будет-то это вызовет подозрения...
ТУТ, ЭТА контора-салон и точка )))

И ты. Можешь найти ОДНОГО-ПРОВЕРЕННОГО, СВОЕГО мастера-и пущщай он (она) с тобой работает-зачем риск? )

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меняю...однажды походила к одному, она и стрижёт по накатанной, никакой фантазии.
С тех пор меняю и это меня устраивает..)
Верховный Наставник (191141)
Во у людей проблемы...а вагон не хочешь разгрузить..с яблоками?