Как думаете если атеисты создадут своё государство с высочайшим уровнем жизни+

где нет безработицы, преступности (почти нема) и тд., все религии запрещены как проповедующие скрытый фашизм, никаких домиков для бога (церквей, мечетей, синагог и тд.) вместо них Дворцы творчества для детей, планетарии и спортивные комплексы то всякие рабы Всевышнего будут пытаться туда пролезть и основать свои подпольные "осиные гнезда" чтобы потом оскорбиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любой секте нужна подпитка,а подпитка-это люди.будут лезть и будут искать людей слабых,одиноких..
Фильм есть "Тучи над Борском" вот там как раз про комсомолку,спортсменку..попавшую в секту..
познавательные такой фильмец,смотришь и понимаешь что ничего в жизни не меняется..а цель сектантов-это всегда люди..иначе они там в своей секте друг друга переедят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428118)
Это вы СССР описали сейчас . Кто туда лез? Никто не лез вы же атеисты сами его и развали . Нечего пенять на кого-то ежели рожа крива .
Верховный Наставник (121736)
да ..эта *ь везде пролезет
Хранитель Истины (259114)
они признают такие государства от дьявола и пойдут на них крестным ходом )
Верховный Наставник (177507)
СССР-2...плавали - знаем! только ничего не вышло, как ни тужились - сами же и развалили
Верховный Наставник (149636)
можно подумать,что ты и в СССР ни разу не был..
Верховный Наставник (157786)
Все атеисты в страшной ситуации в душе молятся тому, кого не признают.
Верховный Наставник (140568)
Поставить по периметру высоченный забор с колючей проволокой и снайперов через каждые 50 метров Шютка юмора.
Верховный Наставник (162365)
среди ученых есть интересные личности - 4% - пролезли в науку с верой в бога и партбилетом в кармане. их не сразу вычислишь- ловко маскируются при любой власти и любом строе. вот они и расплодятся и они и их отпрыски оскорбятся.