Димон либераст или патриот? а когда был президентом в какую сторону больше склонялся по+

политической ориентации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Про Фунта слышал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Димон считай и не был у власти ))
Мудрец (20776)
Лучше скажи какая политическая ориентация у вашего Луки?
Хранитель Истины (393807)
Медведев был Исполняющим Обязанности....с полномочиями от сих до сих, ограниченными. Шаг вправо-шаг влево.....за него всё решали другие. Самизнаетекто....))
Верховный Наставник (149636)
Димон к концу президентского срока ходил как Бонапарт,вложив руку за полу френча..фу,пля..чучело..