У меня всё сошлось в пределах допустимой погрешности. Вот,как они это делают?Попробуйте, расскажите.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135804)
Да , сошлось . Всё просто : вместо просиживания у компа выбрать пробежку с друзьями ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60998)
) привет сбербанку
Верховный Наставник (181971)
ВРАНЬЁ!
Рост вышел 1,50-1,60 , а уменя 1,72.
И там не было осени, моей любимой поры, пришлось выбрать весну.
Просветленный (831087)
Монстр получился, в два раза крупнее меня)
Хотя старался отвечать объективно и честно)
Наставник (31182)
Вообще фигня!))) Я выше на 10 см и тяжелее в 3 раза!)))
И опять-таки почему нет осени???) Пришлось выбирать второе по "любимости"-зиму.)))
Наставник (74561)
Плохо, что своими словами вопрос не был задан. Отправили на другой сайт.Не хочется спорить с телевизором. Интересны личные мнения.
Наставник (31216)
Ерунда,рост почти угадали,а вот с весом промашка вышла,я на 10 кг легче)))
Хранитель Истины (344797)
Вес правильный, а рост ниже.. )
Наставник (73206)
И с ростом и с весом перебор))
Мудрец (24414)
вообще мимо)))
особенно рост - 160-170 - ну так у 90 процентов женщин после 35 такой рост...чего тут гадать?

а вопрос про то, что я выберу - пробежку или игры компьютерные - вообще ни то и ни другое...