Камчатских крабов часто покупаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428190)
У нас таких нет в нашем регионе это не пол зарплаты это вся зарплата ну или пенсия .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Реклама, один лист - 311 рублей..)
Хранитель Истины (408558)
а чо ценники такие бешеные? в маскве в Metro C&C живые дишевше в разы
Верховный Наставник (135801)
Только крабовые палочки
Просветленный (837763)
За такие деньги можно целую неделю одними королевскими креветками питаться)
Верховный Наставник (121736)
не тянет ..я их в свое время поел бесплатно выше крыши
Хранитель Истины (462280)
Ох уели с такими ценами?! Ползарплаты за баночку...
Я что больная ? Дефицит йода можно и креветками восполнить )))
Верховный Наставник (110779)
Не часто.
Мудрец (24808)
Давеча общался с девушкой, на пляже, она из (с) Сахалина! Грит - каждый день крабов нельзя есть...!
Хранитель Истины (258363)
100 лет уже не покупала, я пока ещё с ума не сошла жуликов кормить. А вот в "кошмарном" СССР, вполне себе можно было себе позволить и достаточно часто.
Просветленный (595100)
Не из за ценника,не люблю я речно морское настолько сильно
Хранитель Истины (259114)
на картинке видела