Почему для одних людей дети - это огромная ответственность,а для других - радость в жизни?Это от чего зависит?И что со мной не так-если я когда рожала ни о какой ответственности не думала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165641)
Потому что одни люди воспринимают жизнь просто как жизнь)))
А другие- как череду неприятностей)))
И это касается всех сфер жизни) Детей- в том числе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
все что сказано выше это бред реаль такова
дети .это цветы жизни на могилах их родителей
Мудрец (15030)
Ну знаете, это зависит от генов
Наставник (77273)
а я думала
поэтому на второго не решусь
Наставник (79574)
совсем не представляю что там дальше будет,
пока нашей один и семь
никакой ответственности я не чувствую

прямо супер существо
ну, сказать открыто - некие тонкие приятности рождает
в сердце, можно сказать

...

спросил у Наташи...

- ну, когда рожала, не думала, если чесно

Просветленный (714336)
Рожать и не думать об ответственности.....в вас всё не так!
Хранитель Истины (302840)
Одни ими занимаются, причем сами и круглыми сутками напролет, от этого не имея возможности работать и заниматься самой тем, чем хочется.....а у других они как трава, по бабкам, дедкам, продленкам и нянькам....спихнул и хорошо...какая тут ответственность? Сплошная радость, ты сама по себе, а они сами по себе гдет там мотыляются))))
Хранитель Истины (426587)
Некоторые на бум рожают,или просто по залету,а другие-обдуманно
Верховный Наставник (154052)
Радость радостью, а заботы никто не отменял. А если оставить себе только радость, значит, сбагрить кому-то заботы. Это и есть безответственность)
это одновременно и радость и ответственность.Как бы мама ни была счастлива, она только тогда мама когда понимает, что ей надо заботиться о ребенке всю жизнь И в первую очередь она теперь думает как лучше для него, а потом уже для себя. Вопрос в том что тем кто ребенка не хочет такая ответственность в тягость, а те кто хочет воспринимают как должное и не расстраиваются что из за малыша не спят ночами или не гуляют с подругами или фигура не та...