Итак... Вынесите вердикт, как правильно жить с мужчинами)) Не напрягать, чтобы не отвлекать от

зарабатывания денег, ибо мужчина это добытчик и все. Добывает, значит, хороший мужчина, надо беречь и не напрягать.
Или. Нынче быть добытчиком мало! Надо еще и часть женской работы на себя брать, подгузники там менять, ночью к ребенку вставать, ибо нефик. И вообще не столько вы, добытчики, добываете, чтоб иметь право подгузники не менять!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (8910)
В моей семье( у родителей) не было никакого разделения труда. И у меня так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
быть в фоновом режиме и лишний раз не отсвечивать
Наставник (77273)
мой просыпался и сам мне давал всегда дочу на кормление, а домашние дела я делаю, но он может приготовить покушать
не, Дима ж вчера сказал, если работа какая-никакая есть и не алкаш
должна сразу комнату молельню для того устроить
Верховный Наставник (241272)
У меня муж и пеленки стирал (тогда в 90-ые сильно-то не пошикуешь на подгузники), и убирал дома и варил и хлеб даже пек. а что такого если семьей живут люди.
А у меня муж ещё и полы моет...,золушка моя любимая и кстати швабры сам выбирает)))
А,я ж забыла ,он ещё и хлеб печет и это при том,что это высокий сильный ,мужик-дальнобойщик))
Верховный Наставник (161338)
Давно поняла, что мой живет в сказке!
любить надо друг друга
и не будет тогда вообще никаких проблем))))

а вообще мужику очень надо чтоб его хвалили и я вовремя это поняла..........)))))))))))))))))))))))
As
Наставник (40021)
Джана...вот не нарадуюсь я на вас)) сами себе выдумали, что мужчина добытчик...и, главное, искренне поверили в это)) а еще важнее ,что уговорили даже мужиков поверить в этот бред))
Наставник (55405)
Дык и женщина тоже работает.
Или пока она в декрете, ну т.е. она же не работает, значит не устает.
С удовольствием бы пошла на работу, пусть папа сидит с малым.
Такие темы возникают в семье незрелых личностей..
И еще, что значит женская работа?
Мытье за собой унитаза или тарелки автоматически считается попранием гендерного достоинства добытчика?

Помню, мужу на работу в 7 вставать надо было, а он в три часа ночи просыпался покормить малого и бежал с работы, звонил:"Не купай его без меня!!!" Свекровь приходила погулять с ребенком, чтобы я сходила к косметологу или поспала лишние пару часов днем...
Наставник (73047)
Бывают дети такие беспокойные...и что матери сдохнуть от усталости, если он добытчик?
Наставник (26500)
в моей семье было "папа работает ,мама красивая". для меня это идеальный формат.
мужчины, меняющие подгузники и протирающие пыль ,не для меня. исключение,если я заболела и лежу.
Если мужчина чувствует себя любимым и главой семьи то он все для неё делать будет.А если женщина оставляет ему участь квартиранта то он или по тихому сбежит или удовольствуется своим местом на диване у телевизора.
Верховный Наставник (105284)
ну да..особенно умиляют фразы..мужик делающий женскую работу вообще не мужик...
вот так бабы сами себе их на шею и садят) что они потом ложку с вилкой взять не могут без помощи подавальщицы))
Верховный Наставник (240025)
женскую работу я в состоянии делать сама и делаю!) Но делаю много и помимо.......
Мужчина еще и хозяином должен быть!
Хранитель Истины (487970)
Дипломатками надо быть!
Ученик (239)
по домострою- лучше не отвлекать дамскими делами. ПО современному-брак это партнёрство, сегодня женщины тоже скажут--мне проще пойти заработать, чем сидеть домом заниматься.