Сударыни,а какие комплименты в Ваш адрес вызывали улыбку?

Помню мне однокурсник сказал, что красные сережки очень подходят мне под цвет глаз, хотя может и прав был- в сессию глаза у многих красные от недосыпа были...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652368)
Уже писала на прежних ответах. Повторю близко к тексту.
Приехал в гости человек, с которым муж служил в армии. Проездом. На один день.
Я и стол накрыла, и с ними посидела, и сделала все возможное, чтобы он не стеснялся, чувствовал себя хорошо у нас.
Уезжая, он сказал мужу на вокзале: *Слышь, Саня, а баба у тебя ничё так! Разговор поддержать может!*
Конечно, я улыбаюсь до сих пор, но!!! этим комплиментом горжусь! -;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все .я же не наивная дурочка ,все про себя знаю
Хранитель Истины (287884)
Пацаны лет 14 проходя мимо сказали - ниче такая. И это в мои-то тогда 35.
Наставник (43303)
Муж иногда говорит : " Ой ,мать, чудо ты наше "...Вот я не могу понять , это комплимент или как ? )))
Просветленный (714136)
Когда от двух стоящих пацанят лет по 17,услышала "зачетная тёлочка ")))Значит еще ничего..подумала тёлочка))))))
один чувак сказал моему мужу "классная у тебя жена, тебе наверно никогда не бывает с ней скучно"
глубоко надеюсь, что он имел ввиду мое ЧЮ)))
Хранитель Истины (324231)
Да вот прямо час назад новенький мальчик на работе подошел и пытался флиртовать)))
Рассказывал мне какой он муЩина, а для него ещё так юна)))
Если учесть, что я на десяток лет старше него оказалась.. комплимент)))))
Я на все комплименты улыбаюсь - лесть приятна
Просветленный (714465)
Есть у нас один сотрудник, он всегда любит повторять мне:"Юля Владимировна, от Вас исходит свет!")))