А зачем Россия расширила возможности для украинских портов на Азовском море? Ишь агрессор какой...

Российские правила судоходства по Керченскому проливу лишь расширили возможности украинских азовских портов. Например, до 2014 года приказом министра транспорта Украины плавание на Керчь-Еникальскому каналу (КЭК) разрешалось для судов длиной до 215 метров. Приказом Минтранса РФ в Керченский пролив допускаются гражданские корабли длиной 252 метра. Для сравнения, максимально допустимая длина для судов в Бердянском порту ограничена 220 метрами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лишь бы с международными организациями проблем не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461013)
Пусть живут, братья все- таки...)