А помните, по ТЛС когда-то шло шоу про семью с 8-ю детьми. Родители их через эко заделали,

за 2 раза, так хотели, так любили, половину шоу.... а вторую половину уже одна мамаша осталась. отец свинтил к другой, наигрался в отца.
Это к теории о том, что надо рожать от тех мужчин, которые хотят детей. Вот в этом показательном случае понадобилось лет 10, чтобы мужик осознал. что он погорячился, когда хотел))) Ну ладно, это шоу. А в жизни?
Вы в жизни наблюдали случаи, когда мужчина так хотел, так хотел, а потом бац - и расхотел? Я наблюдала у нескольких знакомых, когда мужья планово детей заделывали, потом животы целовали и симфонии ставили животам... развивали)) некоторые потом даже пару лет за детьми ухаживали, кормили, купали, гуляли, а потом бац... и вторая смена....
Существуют ли признаки, по которым любая, даже не очень умная и проницательная женщина 20-ти лет, способна сделать правильный вывод, что мужчина будет пожизненно хорошим отцом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176563)
Исходя из этой ситуации,все мужики делятся на три типа:
1.Поющие животам симфонии.
Это стопудово поиграть в отца какое то время)))
2.Смирившиеся: Это которые чтобы не хуже как у людей,надо обязательно рожаться,забирать из садиков,давать карманные деньги,отмазывать от армии итд..В общем всячески опекать.Даже если бес в ребро йопнул и он убежал к другой,то дети все равно остаются на балансе.Эти более надежные
3.Реально хотящие детей,для того чтобы посвятить ти всю свою жизнь...Но этот вид очень редкий и ставит под сомнение вменяемость данного типа мужчин)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165653)
Не даром же говорят: "Нельзя научиться плавать, сидя на берегу")))
Верховный Наставник (161079)
Смотрела я эту передачу, недавно продолжение показывали...В жизни надо понять, что мужик любит детей, только как это понять не известно )))
Верховный Наставник (170392)
телек не смотрел, а про женщину верю, баба чует мужика пятой точкой
я и в 30 не догадалась
уж как просил, как просил, а я ведь не хотела
и где он теперь, папаша этот? уже 5 лет как ребенка не видел
ослеп может?
Просветленный (714360)
Все верно,полагаться надо всегда на себя и сколько сможешь содержать и вырастить ты..но рожать надо все равно,только от тех кто этого хочет..
Любит мужик детей или не любит изначально он живёт с матерью этих самых детей .И уходит он от неё ,а не от детей. И если он с ней ужиться не смог,то на детей валить не стоит.Потому,что эти же самые мужчины уходят к женщинам с детьми-воспитывают их как своих и своих еще заводят .
Наставник (73047)
Дааа((( у меня тоже есть такие примеры...Один всё пел про любовь к Богу, к семье, а сейчас, про то, как ему хорошо с новой молодой женой...вообще не застрахуешься...
Верховный Наставник (182640)
Что я хочу сказать , это мое мнение и я в нем уверена
Мужчин не надо напрягать отцовством, делай то, делай се...я своему никогда не просила помочь, если что то сам захотел, сделал, нет -нет. Получается он на троих детей максимум 3 раза поменял подгузник и все)))
Мне лично хватит и того, что он с ними играет, покупает одежду и счастливый относит им и тд.
Ведь мужчины по сути всегда дети и если не хотите терять их, напрягать и не стоит.
Я помню , как брат мой помогал Жене и ночью вставал и кормил и успокаивал и работал . О втором ребёнке он слышать не хотел. Вообще . Боялся больше, чем от чумы
Со мной можете не спорить это мое окончательное мнение))))
Наставник (26073)
Было много знакомых которых просили-умоляли-настаивали и очень быстро сдувались,после рождения ребёнка,а были такие,которые узнав о беременности сливались,а после рождения,восстанавливали отношения,всё осознав...Мужчины и дети это вообще тайна покрытая мраком...
Наставник (26500)
я живой пример целований животом симфоний слез радости и пр..
не желание детей надо в мужчине рассматривать,а уровень ответственности,воспитание, семейные ценности
Наставник (55405)
Меня больше другое убивает.
Воспитывает 5,10,15 лет, разлюбил маму, разлюбил ребенка.....НО убивает именно это, что после развода с мамой, начинают нести чушь, ребенок не мой, нагуляла, на меня не похож, я вот тут сел и подсчитал, я в этот момент был в коме и т.д.
Еп твою мать, все эти года нормально было, все устраивало?
Верховный Наставник (115920)
Я уж столько раз это наблюдала что у меня появилась своя теория что дети нужны тем мужикам кторые сначала их не хотят ) Именно так и было с моими знакомыми. Родили без особого желания мужа, а потом этот муж с рук не спускал ребенка. А те что клянчили ребенка или на работе торчат с утра до вечра, прячутся или свинтили к другим бабам. Тут как повезет, но но рожать надо расчитывая только на свои силы. сколько одна вытянешь столько и рожай. Мужикам веры нет)
Верховный Наставник (105284)
ну от 8 детей и я б сбежала)) шучу конечно)
а вообще в людях конечно сложно уметь разбираться, но все таки как-то нужно смотреть с кем ты связываешь свою жизнь и от кого все таки собираешься рожать) а одни его слова ...я так хочу ребенка, подари мне сына или дочь...это все бла-бла-бла....вообще на слова надо меньше всего внимания обращать))
Хранитель Истины (313505)
Согласна, надо что бы лет пять так просил ребёнка, не меньше))
Мой правда второго так и не допросился))
Верховный Наставник (183384)
Каждый мужчина после 5-7 лет совместной жизни задумывается: неужели это всё, жизнь теперь будет скучной и однообразной с женщиной, с которой всё понятно и физически уже поднаскучило, просто детей поднимать? А как же мужское начало? так и зачахнет "мужское достоинство". Не все уходят, но таких, кто остаётся, по разным причинам, всё меньше и меньше, особенно теперь, когда публично поощряются неравные браки и кругом столько красоток.
И теперь уже не стыдно иметь любовницу, а стыдно перед мужиками её не иметь.
---
На счёт детей. Говоря "я хочу детей" мужчина вкладывает несколько иное, чем женщина.
Для женщины это на всю жизнь, для мужчины достаточно знать, что есть его продолжение. Всё же желание другой жизни с новой любовью для него сильнее. Он же понимает, что любить и видеться с детьми будет и не обязательно быть постоянно рядом. Нет такой сильной биологической привязанности, как у женщины.
Это подло и безответственно, и не по-мужски, а эгоистично - убедить жену в своей верности, поддержке в воспитании детей и бросить. Увы, это сплошь и рядом... Измельчал мужик. Раньше хоть общественные нравы сдерживали.