Опять дожди...такого гговёного лета давно уж не было. Кто виноват и что делать? Виновата Америка.++

Госдеп клятый..... что делать? Сваливать на ПМЖ на Багамы. Хочууууу на Багамыыыыыы......а вы? Куда хочете? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428086)
Не пойму смысл этих Ваших вопросов . Вы на севере живете . У вас так и должно быть- снега нет трава зеленая значит лето . Хотите жары меняйте свой дом на юг ,например Краснодарский край ,жара будет даже зимой в январе до +25 .
А я на север хочу . Но не могу потому что некому будет присматривать за могилами бабушки и дедушки . Вот и мучаюсь всё лето дома сижу .

Это всё равно чтобы я или Лето (выше ответившая участница )жаловались бы сейчас на жару . Мы не жалуемся потому что знаем что от наших жалоб ничего не изменится и это проклятие раньше октября не закончится (бывает и в сентябре если повезет но в этом году не везет (() . Вовка в Тридевятом царстве только жалуется ,так же как и Вы .Он из Ростова совсем угорел там, бедный ,живет под сплит системой .

Тут или терпеть или искать возможность менять климат . Подумайте ,поищите варианты обмена жилья в интернете.
Заведете дом на юге виноград будет выращивать, например или айву . Только сплит систему надо будет поставить, без неё и недели не протяните .Здоровье сядет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я уже тама, с вечера заехал. У себя в Подмосковье я, здесь мои эти Багамы расположены.
Просветленный (644518)
не хочу. у нас +35. и до середины следующей недели так продержится. лето нормальное было. дебилов много- три пожара тушили. в жару костры разжигали. ну идиоты. а к погоде претензий нет. на Багамы не хочу... сегодня убирала веранду. завтра сарай над погребом надо разгребсти. какие Багамы??? работать надо)))
Мудрец (14144)
Во всём виноваты человеки, тем более - На Багамских островах в Атлантическом океане с пляжей ушла вода после того, как ураган "Ирма" направился в сторону Флориды.
Верховный Наставник (217022)
У нас сейчас +31. Завтра на разведку иду - поспел шиповник или нет? А на Багамах что делать? На песке валяться?))