13 ноября в Москве состоится концерт Криса Ри... Собираюсь пойти. А какие культурные мероприятия

запланированы у вас на ближайшее время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104210)
Обожаю Криса Ри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу на его концерт,но не знаю,смогу ли.Завидую................................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Очередные выборы Меркель на след. выходные.)
Наставник (78966)
"Scorpions" ещё 1 ноября в "Олимпийском".
Хранитель Истины (270185)
15 октября идем в Новую оперу...
На ближайшее время в планах 3 мероприятия-концерт ансамбля И.Моисеева, потом Слава и органный концерт.