А если я была почти идеальной девочкой...

...волосы не красила, не пила и не курила, то у меня такой же должен быть ребенок?)))
Кстати волосы я свои всегда любила и испортить их краской мне никогда в голову не приходило, скучная я, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Скорей всего,что,да,ребёнок будет скорее спокойный!
По крайней мере управляемый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот аналогично))))

В голову никогда не приходил ни один эксперимент, более того - я и подростком и сейчас не терплю тату, дикий цвет волос и прочие прелести)))))
Наставник (31182)
Вообще не влияет,Рин. УВЫ!) Я была такая же как ты в юности.
влияние на детей имеют не только родители, но еще и общество в котором они проводят время
пока ребенок маленький, он почти всегда с родителями, тут надо успеть заложить фундамент
потом начинается школа, первый класс, это еще как сад
а потом уже появляется круг друзей, интересы какие-то, в том числе и в интернете
плюс ко всему в нашем детстве у нас меньше всяких соблазнов и доступностей было
так что не факт, что будет точно твоя копия
Верховный Наставник (101033)
Необязательно, что и ребёнок такой же будет. Он может пойти характером в папу(и его родню). Или в бабушку, тётю и т.д. Ну, или просто может быть "временное замыкание" во время переходного возраста))
Наставник (73047)
Другое поколение...Посмотреть хоть на этих пластических кукол с надутыми губами и ж0пами((
Верховный Наставник (161011)
Я тоже такой была и дочь у меня такая же ...Уже после института я пыталась волосы осветлить ромашкой ))) А у сестры дочь каких только оттенков не была и количество дырок во всех местах не сосчитать...сестра тоже пай девочкой была
Наставник (55405)
Ну я полная противоположность своей матери.
В кого я такая УРОДилась, фиг знает.....
Просветленный (714152)
Не знаю,не знаю...мама у меня было хуже мальчишки...а я тюха-матюха))))Правда волосы с 14 лет крашу)))
Просветленный (642773)
я ходила и зелёная и лысая и всяко-разная. а обе девочки у меня со своим цветом волос,не красятся,даже уши не проколоты. любят себя очень))) и так понимают- что лучше быть уже нельзя)))
Верховный Наставник (165608)
Не хочу вас расстраивать...
Но почкованием люди пока не размножаются...
Папаша может породу подпортить...
Хранитель Истины (487890)
Не только же Ваши гены передаются...