Почему "Матильда — пощечина русскому народу",а труп убийцы царя в центре Москвы — нет???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне ещё интересно почему в прошлом году фильм Викинг вышел на российский экран про св. князя Владимира, где показывали как князь насилует полоцкую княжну Рогнеду, убивает своего брата Ярополка, и где были о. Всеволод Чаплин с его трактовкой правил вселенских соборов о сожжении всего что оскрбляет православных святых и Поклонская с её нытьем?
может мои чувства верующего фильм Викинг больше оскробляет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
И то, и другое - монопенисуально безразлично)
Ильич царя не убивал... Николашка сам по себе пощёчина русскому народу...
Чего???
Верховный Наставник (159595)
а безвиз агромный вибратор хахляцкому народу...
and
Верховный Наставник (212320)
...при столкновении с непонятным патриоцам всё сразу становися неинтересным... и никогда не интерсовало ))) Опять же - безвиз, весомый аргумент...
Верховный Наставник (162371)
ленин не убивал гражданина романова. и не отдавал приказ. учите матчасть. гражданин романов не был царем. и это вам надо знать. жаль его не успели повесить отряд мамонтова по приговору трибунала бело2й армии как труса дезертира и предателя.
Верховный Наставник (156746)
Это различные мнения разных людей. У нас свободная страна и если один человек имеет право на на своё мнение, то другой так-же в праве не соглашаться.
А вообще как-то странно - когда у всех единое мнение, и все согласны, то это совок и ужос, а когда мнения разные, то это тоже не осмысливается никак... Уж определились-бы как-то.
Мудрец (24414)
когда уже у вас своем мнение то будет)))
копировать сюда бездумно чужие типа мысли -ума много не надо)))