народ имеет право на восстание! но вот почему то не восстаёт против тех кто живёт за их счёт,в чём ф

еномен ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нету феномена никакого.
есть вселенская народная лень и зыбкий,
но удерживаемый властью финансовый баланс.
http://echo.msk.ru/blog/volkov_l/1244370-echo/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ссаться под себя это удел кастрированных котов в пальто...
Потому что умные учатся на чужих ошибках... укры восстали и стали получать пенсию в три раза меньше при пересчёте на доллар, я уже не говорю о безработице и развале промышленности.
Не созрела революционная ситуация. Верхи ещё могут и низы ещё хотят, хотя уже не многие...