Как вы думаете - как долго по времени вы можете молчать?...)

Вот прям чтоб ни единого слова)))) Время сна не считается)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34517)
Да вот с утра сижу,молчу..))))))
тока по клаве стучу и всё ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
дня три легко)) но это не есть правильно
Ну мож 1 день. И то вряд ли. Я же сам с собой разговариваю))
Хранитель Истины (372268)
Пока работаю и никто не отвлёк, не знаю, максимум минут двадцать))
Магистр (2446)
а сколько надо?))..
Наставник (60496)
Пару месяцев точно. Когда есть такая возможность уезжаю на рыбалку или охоту в тайгу.
Мой рекорд - 37 лет. Именно столько я молчал о своей ориентации. Но не смог больше молчать, когда всерьёз полюбил.
..Не долго...минут пять))))))