Часто читаете старые книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
КАждый день = я новых не читаю - не хочу засорять ум ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205325)
Пока нет. Жду когда начнется более менее старческий склероз чтобы почитать как бы заново.
Верховный Наставник (236527)
Как раз старые и читаю. Я консерватор, новое воспринимаю с трудом. Хотя конечно новые тоже читаю, не совсем всё запущено.)))
Наставник (31182)
Только их и читаю. То,что интересно мне,уже написано.
Верховный Наставник (141298)
Толстого хочу переглянуть .. не до этого было
Хранитель Истины (306656)
Иногда.. на даче.. все книги отвезли на дачу. последняя - Мария Стюарт - 60-х годов издание..
Хранитель Истины (462064)
Да, "Лезвие бритвы" прочитал спустя 30 лет...
На повестке дня "Гиперболоид инженера Гарина", Зощенко и Куприн. Всё читано-перечитано очень-очень давно.
Нет сейчас читаю электронные. Мне их легче держать.
Верховный Наставник (149636)
Давно уже перечитываю свою библиотеку,хотя в ней и непрочитанных томов хватает..
Сейчас сибирских писателей перечитываю..Астафьев,Балябин,Седов,Машков..гиганты..