Чем в первую очередь будешь затариваться в случаии какого нибудь катаклизма или войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205352)
Рыболовными снастями в больших количествах, петлями для ловли зайцев, белочек и антилоп, кресалом для разжигания огня и лупой, крепкой обувью и теплой одёжей с палаткой, топором и различными ножами, ручной дрелью со сверлами, аптечкой, железной посудой, мешок махорки и 20 литров чистого спирта. Ружьишко с боеприпасами тоже бы не помешало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
спичками и солью))
Наставник (73567)
Чай, спички и сигареты
Спиртом и менять у вас на спички соль
Наставник (31172)
питьевой водой