Если *ы таким образом заманят Касперского в ловушку и арестуют то как ответит Кремль?+

Глава и основной владелец "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский приглашен в Конгресс США для дачи показаний по вопросу надежности продукции российского производителя антивирусного программного обеспечения. Об этом сообщило в четверг агентство Reuters.
По его данным, заседание в Конгрессе, на которое приглашен Касперский, состоится позднее в этом месяце.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тов. Касперский покажет пиндосам, что такое настоящий русский офицер, и все им обьяснит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эту приблуду давно нуна приземлить...
Верховный Наставник (115398)
Конечно ловушка. Надёжность продукта определяется не показаниями производителя, а тестированием и сравнением результатов тестов по антологичным продуктам.
Неужели американы пользуются этим гамном?
Верховный Наставник (202932)
Кремль выразит свое сожаление недружественными шагами Вашингтона.