Неужели *ы так бы легко слили Украину? или это фейк+

Вашингтон предложит Москве свободу действий в Донбассе в обмен на отказ Кремля от своих интересов в Центральной Азии. Об этом сообщает издание «Апостроф» со ссылкой на «источник, знакомый с ситуацией».
По словам собеседника издания, Россия вряд ли примет это предложение. По данным источника, Кремль, в свою очередь, может предложить США «комплекс действий по умиротворению Северной Кореи».
«Этот комплекс может быть рассмотрен уже в ближайшее время — во время встречи российских и американских дипломатов в Хельсинки», — заявил собеседник издания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Пиндосы, потомки всемирного сброда, самый прагматичный и беспринципный народ в мире, они не настолько тупые, чтобы менять плацдарм в подбрюшьи России на неспокойные ипиня Центральной Азии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
и белоруссию так же сольют
Верховный Наставник (223984)
Что бы не было , но о чём то договариваться , с этими чмошниками , как то неприлично .

У них ничего святого нет. Украина им нужна пока...а со временем распилят её..