А что, теперь все мужики к телекам прилипнут на две недели? Мой уже прилип....

С кем в нарды поиграть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422727)
Мой еще и меня посмотреть зовет...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
не знаю. моему вообще фиолетово
Наставник (25175)
Я в телик смотрю только тогда, когда DVD включаю)))) Рас в месяц примерно)))))))
Наставник (85665)
Пойдем со мной поиграем, только я не знаю как там приглашение к игре посылать
Чей-то, только мужики?
И многие тетеньки, например я, тоже)
Мудрец (22314)
Нет, у нас наоборот - я прилипла, вот сейчас мужской биатлон смотрела. А мужу - по фиХ..
Советник (2572)
моему некогда.....я за него.....
Я сама прилипшая, мы на пару смотрим.