У меня появилось два новых любимых словечка. Маньяна (завтра.все завтра)исп. и Мафонь - попробую

перевести с китайского.. - близко к русскому - заморочки. - пример -электричка отходит, вы торопитесь. подбежали к кассе за билетом. а там очередь. - мАфонь - любимое словечко китайцев - у них все мафонь (ударение на А)
У вас есть часто употребляемые словечки. но не матерные - с этим все понятно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пасада маньяна-послезавтра.
Донде ес сапатерия? Гдн находится обувной магазин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что не "каррамба"