Знаток (339)

На чём ты заработал первые деньги,сколько лет тебе было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (205357)
15 или 16, на практике настилал паркетную доску.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
На летней практике в пионерском лагере. - шапку зимнюю себе купила - модную - 16 лет.
Наставник (29730)
Лет 13.. Зерно на току разгружали. Почему-то самосвалов не было - лопатами.
Верховный Наставник (145838)
Стипендия считается?После восьмого класса в техникуме.
Верховный Наставник (146891)
На спекуляции . 15 лет мне было
Верховный Наставник (230482)
Ловил раков . Нырял глубоко с задержкой дыхания в 15 лет. Когда ещё лёд стоит раки самые вкусные и дорогие.
Верховный Наставник (183623)
А женщин вопрос не касается?
В 16 лет на покраске стен в школьном туалете летом, не помню сколько. А в 18 лет, работая художником-оформителем в ДО-цифровую эпоху)) тоже не помню.
Верховный Наставник (123413)
На минтае в 16 лет.

Верховный Наставник (242784)
В колхозе на копнении сена, 12 лет было.
на карбюраторах . 18
Мне было 8 лет, заработала 10 копеек-продала пирожок, который мне положили кушать в школу.
Верховный Наставник (164702)
Первые? Ой давно это было. Лет в семь сдавал пустые бутылки. Одна стоила 12 копеек, а газированная вода с сиропом 3 копейки.
Верховный Наставник (173557)
13 лет. Я связала однокласснице модную шапочку, а ее мама дала мне десять рублей. По тем временам - большие деньги!