Магистр (1949)

у вас какая мотивация для похудания?))))

померила свои купальники....какой ужас!
набрала лишних 5-6 кг

и вот такие жоронисотели ходят по пляжу?)
все!..завтра на диету и срочно!))))

а что вас может заставить начать ограничивать себя в еде?
жироносители)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Я уже с октября месяца" взяла себя в руки ". Мотив очень простой-не хочется в старости быть дряхлой , грузной, больной рухлядью ...Опять же больные суставы, сосуды, сердце...
Юбки и платься не могла себе позволить-сидели, как на корове седло. А теперь всю весну ХФигураю в юбке и вчера купила новую, потому, что прежняя стала великовата. Сбросила всего 10 кг, а походка стала лёгкая , как будто парю над землёй.
Меня очень поддерживает младший сын, я не могу его довести...Он в меня верит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
у меня все сложно .ем мало ,переборчива ,а все равно не худая.
Наставник (49570)
Ничего не сможет удержать меня от еды!!!! Сейчас почитаю ответы, надеюсь что то тронет и я наконец - то сяду на диету.
Просветленный (715073)
Как показывает опыт,лучшая моя мотивация-влюбиться..я тогда хожу и постоянно улыбаюсь..есть просто не могу..))))Ну,а так ,лучшая мотивация,зеркало ,конечно..Как там сказали..есть можно всё,но голой и перед зеркалом)
Наставник (93018)
Я много раз худела, потом опять набирала (((.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
мотивация - хорошо выглядеть.
и- можно позволить себе любое платье)
Советник (3848)
Мотивация одна - лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. Я тоже набрала 6 кг. Но у меня дилемма: лучше тело - хуже лицо и наоборот))) Вот и не знаю, что выбирать... Надо деньги копить на Пластическую операцию? возраст дает о себе знать)))