Вот что хуже любой "Матильды" в миллион раз! Вот против чего нужно крестные ходы делать? Летом 2018 года стартуют съёмки картины «Новые приключения итальянцев в России», которая станет продолжением знаменитой комедии Эльдара Рязанова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Ну и что? Пусть снимают. Почему надо против этого протестовать? Кому не нравится - пусть не смотрит. Дай бог им удачи.
А мне это кино - ну абсолютно параллельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
К сожалению, ни одно продолжение , или новые постановки знаменитых фильмов ещё не оправдали себя. Думаю, что и с итальянцами тоже самое будет.
Хранитель Истины (334486)
Рязановский фильм ужасен. А этот будет ещё ужаснее.