Каким вопросом, выражением ваш ребенок ввел вас в ступор? Или вы родителей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57550)
"А ты давно был маленьким?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
"бОродячие собаки".
Наставник (93018)
"Что такое оборот?" спросила я у мамы лет в 7... имея ввиду "аборт" ))). Помню как мама тяжело вздохнула...
Хранитель Истины (252165)
Как-то доця интересовалась у жены - откуда она появилась у нас. Ну та ей и сказала, что из её животика и показывала соответствующие фотки.
А недавно, когда супруга была ещё на работе, доця подходит ко мне и немного озадаченно, с прищуром глаз и загадочной улыбкой, спрашивает:
- Ну, то, что я появилась на свет из маминого животика - это понятно. А как я туда попала?...