Северная Корея реально имеет ядерное оружие. Почему США не усмирила агрессора как с Ираком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что США способны усмирять только тех агрессоров, которых они сами выдумывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Проссатся, это не Ирак, товарищ Ын запердолит мало не покажется.
Наставник (73567)
А у Северной Кореи нет нефти и газа, поэтому туда не лезут в наглую. Тем более, что могут там и получить.
Верховный Наставник (170814)
ядерные устроиства имеют точно... а насчёт доставки .. какая хрен разница куда они упадут....