Суета вокруг маневров: почему Запад боится учений «Запад-2017» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Если не создавать образ врага - тогда и нато нах не нужно,а значит разбегутся вассалы...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228177)
Пусть боятся, от этого в северной Корее только веселее
Верховный Наставник (228593)
Не думаю, что боится, просто следует своему курсу демонизации России,
с целью создания образа врага, с целью увеличения военного бюджета,
с целью обогащения на этом некоторых заинтересованных лиц..
Хранитель Истины (391166)
Чего им бояться-то? Что русские танки выйдут к Ла-Маншу? Даже не смешно....