британские ученные установили, что вероятность оргазма у женщин увеличиваться, если дама одета в теплые носки.Вы носите шерстяные носки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30504)
Ну наконец-то они настоящей наукой занялись. Представить страшно, сколько опытов они провели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А я установила, что пресловутых британских ученых надо в полном составе к нам на картошку или лес валить, там им самое место. А то дурью маются, я смотрю.)))
Наставник (54686)
наверное от носков ступни чешутся, стимулируют, хорошая тема для отработки у британских ученых)))
Верховный Наставник (170814)
... мне ваши оргазмы уже ни к чему, я просто тёплый пол включаю.. и басиком хажу
Верховный Наставник (230441)
Британские учёные выяснили в ходе многолетней деятельности, что они всё знают
Хранитель Истины (334474)
Это они по заказу коммерсов. Чтоб носки раскупали.