Шокирующее открытие сделали Английские ученые. В ходе научного эксперимента удалось установить, что худые люди, как правило, едят меньше, чем полные...У вас хороший аппетит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
угу))
Хранитель Истины (437413)
Шокирующее открытие сделали английские учёные...- оказывается они существуют...- английские учёные...
Верховный Наставник (236527)
Но это так и есть. Я отсутствием аппетита не страдаю, и на диетах не сижу, ем всё подряд, но размер ношу 42-44. Полные обычно уверяют, что едят очень мало, но когда я видела, какую лохань они себе как правило накладывают, я была в шоке-как поросенку.
Верховный Наставник (230441)
Очень мало ем, всё такое гадкое продают в магазинах. Салаты люблю с хлебом !
Я ем мало, лишнего веса нет.
Верховный Наставник (170814)
а вот армянское радио это напрочь опровергло! оно объявило: скоко бритиша не корми ... он всё равно на армянина не похож... хоть долму в него запихивай...
Даже говорить не хочется об этом .Если человек не знает меры и ему пофиг когда жрать утром ,ночью - ни каие убеждения не помогут .Порция человека две сложеные его ладони домиком .Попробуйте предложить жрущему такого размера порцию Когда готовить не охота , мне достаточно салата пообедать