Почему даже суровый государственный муж Володин не может справится с хрупкой щенщиной?+

14 сентября 2017
Режиссер Алексей Учитель не хочет выяснять, почему депутат Госдумы Наталья Поклонская объявила войну фильму «Матильда»

В интервью журналу Эсквайер Учитель рассказал, что ходил к Вячеславу Володину. Тот уверяет, что с Поклонской справиться невозможно.
женщиной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Вообще она молодец , нет серьезно забила на всю политическую верхушку страны , гнет свою линию и ей пофиг кто что говорит .
Страшно представить , если бы она свою энергию направила в нужное русло , сколько серьезных дядек обмочили бы труселя , если бы Няша начала под них копать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Она же ГЕНЕРАЛ..
Верховный Наставник (169975)
так их. молодец, Наташа. надо ее в прокуратуру ростовской области. или она их всех сук там пересажает или они ее убьют. в обоих случаях угомонится с царем и прочим бредом
Верховный Наставник (232803)
Он его просто в мягкой форме послал, мол, баба бешеная, ничего не могу поделать.
Иди, мил человек, иди..
Верховный Наставник (217018)
Молодец Поклонская.