Почему бог не создал человека с парочкой ядовитых зубов как у змей, было бы+

намного проще охотится. Например стая древних людей выследила лося или другого крупного копытного, загнали его в узкий проход и хотя бы один смог его укусить, а через несколько минут обед сам помрет и найти его по следам совсем не трудно. Интересно, а на других планетах нашей галактики есть такие хомо кобрасы или нет, как думаете или какие есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247366)
Нельзя оптимизировать систему по многим параметрам сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228503)
На человеческих зубах столько бактерий, что и яда не надо.
Надо укусить поглубже, и заражение крови гарантированно..
Верховный Наставник (121736)
он и так создал паскудное создание по образу своему и подобию думаю этого хватает с лихвой
Просветленный (590218)
Так делают только драконы комодо.люди могли обойтись и фруктами с овощами