сайт не без добрых людей..мне тут знающие люди подсказали, что Азовское море

трудолюбивые хохлы копали, а ленивые московиты обратно закапывали..вот потому что ленивые - плохо засыпали и от этого оно такое мелкое..
теперь и вы будете знать где собака зарыта...там..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
БелАрусское, надеюсь, вы сами осилили....))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
угу... и развалины- тоже мы?
Верховный Наставник (149636)
у-тю-тю..хахлов обидели.. ну-ка погавкай что-нибудь в сторону России..
Шо ви говорите?
Хранитель Истины (270644)
Ну тебе с берегов Белорусского моря лучше видно
Верховный Наставник (143169)
брехня)

Прорыв пролива Дарданелл, ныне соединяющего Средиземное море с Мраморным и Черным, был вызван землетрясением чудовищной силы. Последствия катастрофы были грандиозны. Уровень воды в Черном море в короткий срок поднялся более чем на сто метров, затопив огромные площади черноморского побережья. Береговая линия на низменном восточном берегу моря отодвинулась почти на двести километров. Образовалось Азовское море.