И еще раз про Матильду..Где народ успел посмотреть,читала что был в торренте,но я вижу только анонс?

дайте пжст ссылку
Дополнен 6 лет назад
да вы можете не смотреть, у меня вопрос не в том будете или нет вы смотреть, я спросила или кто знает ссылку на фильм?
нет ответа - пройдите мимо))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Открою страшный секрет! Те, кто против Матильды воет, ее не смотрел вообще! В лучшем случае двухминутный трейлер видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что, в детстве ни фильмоскопа, ни ТВ не было?
Задолбали кошку фрекен Боковскую...))))))))))))
Хранитель Истины (449267)
Я не смотрел, но осуждаю. Если бы вы, либерасты, осуждали, то я бы одобрял. Но, смотреть бы все равно не стал. Вот такой расклад.
Верховный Наставник (232946)
Задолбали вы уже своей "Матильдой". Чем вы лучше Поклонской? А ничем, даже хуже. У неё глупая позиция,
но это её позиция. А у вас не позиция, а стадное чувство. Муууу...
Верховный Наставник (170862)
насколько знаю, были трейлеры.
.. а народу лишь бы пи..теть, проявлять свою активность. лично я этот фильм не собираюсь смотреть, ибо неинтересны ни режиссёр, ни тема фильма.
стадо баранов обсуждает можно ли им смотреть как волк с волчицей... время в будуаре проводят...