почему Лена вместо того чтобы устраивать свою личную жизнь, все время мониторит бывшего мужа? это

и есть любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
я как порядочный человек не могу подать на развод до ноября.... пока он не выплатит рассрочку за подаренный мне телефон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Вот я понятия не имею, чем занимается Лена. А ты в курсе
Наставник (55405)
Потому что физически она от него ушла, а психологически нет
Наставник (91042)
Потому что он беспомощный и сначала нужно его пристроить а потом уже самой устраиваться.
Верховный Наставник (142162)
нет, это не любовь.... это всего лишь купленный в рассрочку телефон........!!