Спасибо Чубайсу!!!!! От всей души!!! Ведь это благодаря ему я смог приватизировать ++++

комнату в коммуналке, продать её и обзавестись личным домом!!!!! А вы - что успели приватизировать???? Квартирку в Москве с видом на Кремль.....и дальше можешь не работать. Ещё и внукам денег хватит...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131220)
Да ладно,что уж там..всегда пожалуйста..
Может ещё что доброго сделать?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему некогда: мы с ним в коммунизм идём!
https://old.qna.center/answer/17917178
Хранитель Истины (427869)
Квартиру приватизировали . Надо тоже было купить дом в деревне .
Хранитель Истины (448843)
Так и мы не на улице живем. Сейчас у всех нормальных людей все находится в собственности. И квартира и гараж и дача.