вы бы хотели быть женой никиты михалкова? а кого хотели бы девочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Я не люблю стареньких,мне мой молодой очень подходит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Ой, девочки, я бы хотела быть женой ХУлио Иглесиаса
нет , не хотела бы . он мне не нравится .
ничьей женой быть не хочу . хочу денег и свободу
Наставник (43303)
Может быть я" синий чулок " , но я тут с каждым годом и прожитым днём понимаю, что мой муж есть самый лучший и любимый мной мужчина на Земле. Правда, такие мысли меня частенько посещают )))
.
Знаток (280)
Своего родного и хотела бы)
ну вряд ли бы он захотел быть моим мужем)))
хотя это лишь от того, что он не знает о моем существовании вообще
а так бы, да по молодости его...
эх)))
Советник (3848)
Ой, нет. Мне он кажется напыщенным индюком! Да и рядом с таким талантищем надо засунуть свой эгоизм подальше. Я не справлюсь))) И потом, я в том возрасте, когда возбуждают только деньги! Это конечно шутка, но правды в ней много.
Просветленный (794109)
Женой? хм. Вот если просто повалять разок-другой, то
много таких!)))