вот как это назвать?))

ходили на днях с подружкой по магазинам, она кожаную куртку померила. Сидит отлично, но были детали, которые мне не понравились. Она спросила, я ответила. Вышли из магазина она "ну да, меня они тоже смутили!"

Вечером к ней приехали, она начала "блин, почему я куртку не купила?? я так долго ищу, чтобы сидела идеально. Всё из-за тебя, ты же сказала, что тебе не нравится" говорю "поехали завтра! я все равно опять еду туда!"
Звоню днем "поехали?" отвечает "нет! что-то я уже не хочу!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112874)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Поэтому я не завожу подруг.
Верховный Наставник (182640)
Эта называется женщина)))))
Нормальная такая))))))
Не парься )))
Верховный Наставник (105284)
вот так с подружками по магазинам ходить)