Вы верите, что макар просто пошутил?) По-моему, он тупо обломился, щас даже самому влом объясняться!) +ся

Заявление лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о плагиате со стороны коллектива Radiohead при создании клипа на песню Lift является шуткой.

Об этом сообщил пресс-секретарь музыканта Антон Чернин.

«Конечно же, у Андрея Вадимовича нет планов судиться с Radiohead. Про заимствование из клипа на песню «Место, где свет» он пошутил. Он не считает, что речь идет о плагиате, он нормальный человек. Он просто посмотрел новый клип британских музыкантов и решил написать пост», — приводит агентство «Москва» слова Чернина.

Ранее Макаревич написал на своей странице в Facebook, что группа Radiohead «содрала» свой клип Lift с клипа «Машины времени» на песню «Место где свет».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141152)
араб с голубыми глазками тоже имеет право жить)