Удальцова не уважаю, но так как поступают полиция с ним - арестовывают за одиночный пикет,

увозят в отд. полиции, извиняются за ошибку и отпускают - такая полиция заслуживает еще большего неуважения? Нам нужна такая ошибающаяся полиция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Невольно проникаешься уважением к таким людям, которые несмотря на инвалидность несут нелёгкую службу в ДПС!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (448777)
Кому это нам? Ты же не в России живешь! Почему прикидываешься гражданином РФ?
Удальцова разве у вас, в Молдавии задержали?