Вот женщины любят говорить,что на востоке мужики,а наши мужики бабы с яйцами!

Так вот! Восточные "настоящие мужики" не хотят брать замуж разведённых женщин! Считается плохим тоном!
Зато наши бабы с членом в общем и целом разбирают любых))) ПОЭТОМУ НАШИ МУЖИКИ----САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖИКИ В МИРЕ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
дуры бабы...
жму лапу, кот!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вышла замуж за кавказца и я счастлива!
Наставник (55405)
Дим, на фоне других, себя пиариш?
Хранитель Истины (313522)
ну ты не обобщай, я восточных мужчин в глаза не видела))
И для того что бы быть достойным мужчиной, согласиться жениться на разведённой женщине - этого не то что бы мало, это вообще ни о чём))
Что же у тебя там в башке творится?))) Бездетные, разбирают любых?)) просто бред на бреде )))
Димуа - ты генератор бреда))))
Наставник (85665)
Из всего сказанного я поняла ток одно - ты хотел бы бабу с членом..