Ланской на вдове Пушкина с радостью женился не только из-за ее красоты, но еще и из-за детей. Он рассудил, что дети нужны, но из-за своих будешь сходить с ума, а с чужими праздник без волнений.

Умно поступил?
Дополнен 6 лет назад
а я читала такое его рассуждение....про общих детей не знала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837637)
Да просто люди хотели жить и любить друг друга. Это же просто.
Дети то тут при чём. Им только лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653518)
У них были и общие дети - три дочери.
а чего им было волноваться то?
там одних гувернеров и гувернанток было штук писят
да и не горели дамы любовью к детям
многие дворянские дети свои родичей видели раз в неделю,по праздникам,ибо те сильно заняты были..балы..балы..
"-"
Наставник (64189)
а в твоём смысле - надо жениться на сироте