Сразу дам посказку: это не кадр из фильма про Обезьян Планету ... название фильма?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55065)
«Антиматерия» 2016г

Анна Картер, молодая аспиранта, изучающая физику в Оксфордском университете. Она настроена на практическую часть своей диссертационной работы, поэтому целыми днями проводит в лаборатории, надеясь сделать прорыв в науке, который поможет ей не только защитить диссертацию, но и дать понять человечеству, что мы заблуждаемся насчет представлений о времени и пространстве.

Во время проведения очередного эксперимента, ей удается создать пространственно-временной туннель. Воспользовавшись им однажды, Анна с ужасом обнаруживает, что она теряет способность к запоминанию информации. И чем дольше она пытается понять причины этой проблемы, тем быстрее она теряет память. Одновременно с этим Анна начинает ощущать странное присутствие, словно ее окружает нечто ужасное. Героиня подвергается серьезному стрессу, а ее жизнь становится настоящим кошмаром.