Сколько в вашем домашнем автопарке автомобилей, стоящих дороже $200 000? Навеяно, ага))

Добрый пень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13635)
У меня все имущество, плюс имущество всех родственников в радиусе 500 км столько не стоит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 штуки))) Привет!
Хранитель Истины (419186)
о, горе мне, горе!!!!
у меня только велосипед имеется)))

Привет!))
Верховный Наставник (132359)
У меня и велосипеда то нет, самокат ребенка и то сп@здили))
доброго)) ты ж знаешь натуру любого человека)) своё всегда стоит в разы дороже любого нового)),так что за 200т уе -это гроши!)))
Хранитель Истины (278545)
Ты чО СерГо)))) Аткудава такие бабки??)))))