Вандалы в парке "Зарядье" - это что такое? Непродуманная планировка парка или люди стали вандалами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
За три дня уничтожено 30% насаждений. Круто. Вообще по-моему надо просто камеры везде ставить и за подобный вандализм сразу штраф евро 100. Как в Европе. Они там тоже ведь не ахти какие культурные, просто штрафы за всё у них очень мощные и неотвратимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
камеры вандалов не засняли-это те же бакланы, что склевали крышу зенит-арены, но только в профиль.
Верховный Наставник (203354)
маменька..это" русский" мир..
Наставник (90829)
Да нужно его вообще закрыть, вход только для членов думы, правительства и Кремля ... ну можно ещё олигархов допускать. Чтобы достойные люди могли достойно отдохнуть в центре Москвы, а быдло пусть лучше работает )
Гости столицы... итиехумать..
Верховный Наставник (205532)
Недоработка проектировщиков парка. Надо было сделать ограждение под напряжением тока, чтобы не вытаптывали газоны и не крали эксклюзивные растения, а стекла изготовить из пуленепробиваемого стекла. Видимо хреново знают менталитет русского народа, явно авторы проекта были евротолерастами.
Наставник (73567)
Скорее всего - второе. Повыростали пофигистами. Хотя, справедливости ради, это мы их такими воспитали. Хотели как лучше, а получилось... в общем, то, что видим.